1. Имя, фамилия
Мина Сарк

2. Возраст
17

3. Отделение и курс
сказали не писать)))
судя по логике курс эдак 4

4. Характер
Ох… Слабое мое место… Блин, а ведь даже не помню, какой у вас там норматив… Пожалуй, начну с того, что вообще девочка она сама по себе очень тихая и спокойная. Иногда даже может заняться таким странным занятием, как думать, но это редко, чаще всего Мина просто уходит в себя с мыслями по типу «А почему небо голубое» или «Почему птицы летают»? То есть вообще не о чем. Зато может отстраниться от мира сего очень надолго, загрузившись такими раздумьями. Именно из-за этого увлечения девушка часто забывает, о чем велся разговор, а когда ее окликают по имени, с тупым выражением лица спрашивает: «А? Что? Я?» и после того, как ей долгое время объясняют ситуацию, уходит обратно в себя.
Как уже было сказано в биографии, девушка не особо доверяет тому, что видит, поэтому имеется привычка утверждаться, что зрение ее не обманывает при помощи посторонних людей, которые ей могут точно сказать – видит она это взаправду или нет.
Шумных мест девушка не любит, ибо в них очень шумно, как бы это не было глупо. Ну не нравится Мине, когда вокруг много народу, с этим уж ничего не поделаешь. В них и дышать темно, и воздуха не видно, да и вообще… Кстати говоря о шуме. Сама же она шум производить очень любит. Возможно, и не любит, но он у нее производится сам собой. Несмотря на наличие красной книжечки, девушка зачастую ведет себя, как шестилетний ребенок, ломая все, круша, калеча и, что самое главное – не по своей воле. Такой уж характер. Как говорится, в тихом омуте черти водятся. Но вообще девушка, когда ничего не делает – сидит где-нибудь или, что еще лучше – спит, производит из себя впечатление вполне адекватного человека.
Язвительная по всей своей натуре. Может совершенно случайно задеть человека за живое, причем сама этого не желая, но раскаивается за содеянное редко, считая, что если бы к ней не лезли, то ничего бы и не было. Ну то есть, из этого можно извлечь, что извиняется Мина крайне редко, считая это слово вместе с «привет», «пока», «как дела», «спасибо», «пожалуйста» матерными, хуже всех существующих.
Раз уж разговор зашел до речи девушки, то говорит она очень странно. Слова растягивает, словно бы взвешивая каждое, но в то же время никогда не думает над своими фразами. Как было сказано выше, всяких приветов-пока и всего остального в речи ее почти не присутствует.

5. Внешность
В семнадцать лет Мина выглядит куда младше своего возраста. Девушка выросла болезненная и хрупкая, что, соответственно отразилось на ее замедленном развитии в возрасте.
Волосы у нее конкретно Мери-Сьюшные аКа тёмные кучерявые локоны, спадающие на плечи. Но вот почему-то на МС это смотрится красиво, а знали бы вы, сколько девушка намучалась со своими волосами. Жесткие и непослушные, как в рекламе шампуня. Только опять по непонятной причине в рекламе шампуней они смотрятся шикарно, а девушке зачастую приходится проводить около часа у зеркала, чтобы привести все в порядок и прическа не изображала из себя пародию на чернобыльский взрыв.
По-идее к Мери-сьюшной внешности должны еще прилагаться глаза цвета неба или конопли, но неважно.
Вообще личико у девушки очень миловидное, овальное, с узким острым подбородком и маленькими, немного оттопыренными ушками. Нос чуть вздернут, но общего впечатления он не портит. На лице чаще всего постное или задумчивое выражение, но не верьте коварным девушкам. Если у них выражение задумчивое, не факт, что они думают.
Роста она невысокого, фигура еще не оформившаяся, детская. Плечи и локти острые, грудь маленькая – в общем, на восемнадцать лет она не тянет, даже если будет очень сильно стараться. А стараться она не будет.
Носит девушка обычно одежду из детского мира, так как на ее фигуру редко что из мира взрослого подходит. То есть из этого можно понять, что обычно на ней всякие шорты и топы и прочее

6. Биография
Зная, что биографию никто не читает, не буду заморачиваться над чем-нибудь божественно-прекрасным. Талантами к писательству никогда не обладала и обладать не буду, так что если кто-нибудь прочитает тот бред, что находится ниже – тапками не бить, у меня страшный кризис жанра на почве луны не в той фазе и бардака, разведенного мною в процессе уборки. А так же убитого аниме мозгом и прочего, и будущего. Тут можно перечислять до бесконечности.
Это было небольшое введение от автора, а теперь переходим собственно к самой биографии.
Пожалуй, всякая история начинается с рождения. И именно с самого дня люди пишут свою книгу жизни. История Мины началась в шумном мегаполисе, название которого называть не стоит из соображений о конспирации или просто абсолютно нулевых знаниях будущего геолога в географии. После этого в жизни девушки есть много белых пятен, так что не стоит расписывать все, что предположительно должно происходить в эти годы.
Первое воспоминание девушки – это яркий, искусственный свет ламп. После этого наступает очередное белое пятно, длящееся около трех лет, а следующее наступает уже в возрасте, когда человек полностью осознает себя и свои поступки, то есть в возрасте шести лет. Неизвестно, по какой причине, но это уже неважно.
Маленькая девочка в серой пижаме с черными кошаками сидит на железной казенной кровати в небольшой комнате с окном, на котором стоит решетка и что-то рисует в своей тетради. Дверь со скрипом открывается. Входит женщина в белом халате и с укоризной и жалостью смотрит на ребенка. Девочка поднимает глаза, смотря, кто посмел потревожить ее покой, но, увидев, что этот кто-то не представляет из себя ничего интересного, продолжает рисовать. Женщина подходит к ней и нагибается, чтобы посмотреть на творение ребенка, но та отворачивает рисунок от нее, так, чтобы ничего не было видно.
- Ты все рисуешь? Пошла бы, прогулялась по корпусу, с другими детьми познакомилась?
- Это два вопроса, на который невозможно дать один ответ, - с серьезным видом произносит ребенок, кладя тетрадь на колени. Вдруг ее личико озаряется улыбкой и она, с честным видом произносит:
- А ты знаешь, эти рисунки оживают. Сами собой.
- Бедный ребенок, - тихо произносит женщина, гладя малышку по голове, - с такого раннего возраста, и…
Не договорила. Но Мина поняла смысл ее фразы. Тогда, в шесть лет, она пояснила свой первый урок. Никогда не говори того, что тебе кажется. Не всегда это может оказаться правдой.
Если человеку постоянно твердить, что он – свинья, то в конце концов он встанет на четвереньки и захрюкает. Так получилось и с Миной. Диагноз, вынесенный в больнице, где она находилась из-за порока сердца, был шизофренией. А так, как ей твердили об этом постоянно, болезнь, к которой, по всей видимости, уже была предрасположенность, развилась. Но девушка, усвоившая, свой первый урок сделала вид, что она больше не видит ни живых рисунков, ни левых людей, находящихся в ее палате – ничего. Именно поэтому в десять лет, когда сердце прекратило шалить, ее отправили не в психиатрическую больницу, а в какой-то детский дом. Почему не в семью? Похоже, что мать за десять лет вообще забыла, что у нее когда-то существовал ребенок.
В принципе, там она вела себя вполне нормально. До поры до времени. Пока у нее не начались настоящие вполне шизофренические галлюцинации. ^__^ К счастью, она вовремя сообразила, что это все неправда и теперь, знакомясь с кем-то новым, спрашивала у постороннего человека, настоящий ли он или нет. Из-за этой маленькой и невинной радости ее и посчитали странной.
Не, я бы сама посчитала себя странной, как представлю человека, который, например, встречаясь с новым учителем, тыкает свою соседку по парте и спрашивает «А он настоящий или нет?».
В принципе, жизнь шла гладко и ровно. Особых приступов не было, и Мина себя считала вполне нормальной. По крайней мере, до шестнадцати лет. Тогда к ним в класс. Причем – неизвестно откуда и неизвестно когда. Но к ней относились как к должному. Мина очень быстро подружилась с ней, причем, неизвестно по каким причинам, ведь с девушкой из-за ее странностей редко кто связывался. Так, общение на уровне привет-пока-что задали. Пожалуй, стоит написать, что эта девушка, которой мне жутко лень придумывать имя, поэтому назову ее весело и гордо – Уася, была первой любовью Мины. Не, ну а что? Наклонност в ориентации «би», значит, будет «би» и ниипет. Пожалуй, не буду описывать всякие сцены романтики юных лет, но в один прекрасный день Мина и Уася крупно поссорились. И тогда первая влюбленность шестнадцатилетней девушки растворилась в воздухе. Причем, в прямом смысле этого слова – просто растаяла. Но Мине не привыкать, и она присвоила это к очередной своей галлюцинации. Поэтому не слишком долго заморачивалась по этому поводу. Хотя неприятный осадок остался. А что бы вы чувствовали, если бы человек, которого вы считали лучшим другом и даже больше, не предал, не умер? Его просто не существовало.
Вообще жизнь, не считая глюков, у Мины была самая, что ни на есть серая и скучная. Ни тебе убийств с кучей мяса, ни чьих-то предательств, ни вечной жизни – короче ни хрена.
Так что, пожалуй, стоит подойти к логическому исходу.

7. Артефакты
а) описание магического кольца- маленькое серебряное колечко с (цвет от вас зависит) камешком.
б) полётный инструмент- пусть подушка будет, а что? у всех контрабасы да пылесосы, а у нас подушечка мягонькая и большая
в) прочие артефакты (если есть, но никакого всемогущества)- кукла без одного глаза, которую девушка таскает с собой со своего рождения(создаёт шит по воле хозяйки)

8. Способности
Заклинаний мы знаем, даров врожденных вроде не проявлялось.
В ходе игры планируется ввести врожденный дар – оживление рисунков, а так же слабое, недолгое оживление собственных глюков. Ну это тоже в био смотрите про эту Уасю из ниоткуда)

9. Животные
Никаких Х_Х

Анкета для вас
1. Опыт на ролевых играх Плин… Много уже… Год с лишним >_<
2. Связь с вами (ответ "ЛС" и "мыло в профиле" не принимается). http://vkontakte.ru/id29639669

Ключи

№1 Некромаг
№2 Нежить
№3 Лысая Гора